21 سبتمبر 2017

أفضل لمواقع للحصول على شهادة في أي مجال تريد بالعربية و الإنجليزية من على الانترنت مجاناً

التصنيفات

أهلا بكم أحبائى متبابعين وزوار مدونة الإمبراطورية فى هذا التدوينة سوف أقدم لكم درس فريد من نوعا أقدم لكم أفضل وأجمل المواقع التى يمكنك من خلالها الحصول على أى شهادة فى المجال الذذى تريده من على الانترنت ومجاناً يمكنك الحصول على الشهادة بلعربية أو بألانجليزية عبر الانترنت لا تدع الفرصة تفوتك وأحصل على شهادتك الان وانت فى منزلك اليك أيزيد من 50 موقع منها العربية ومنها الانجليزية وهذا الموقع تمنحك فرصة للحصول على شهادة بلمجال الذى تريده

الان سوف اعرض لكم جميع المواقع سوف نبدأ بلمواقع الاجنبية
1. Alison: http://www.alison.com
2. Academic Earth: http://academicearth.org
3. Coursera: http://www.coursera.org
4. Code: http://code.org
5. Codecademy: http://www.codecademy.com
6. Canvas: https://www.canvas.net
7. CK12: http://www.ck12.org/student
9. Education Portal: http://education-portal.com
10. Edx: https://www.edx.org

11. Future Learn: https://www.futurelearn.com
12. FB Advertising: http://todmaffin.com/summerschool
13. FloQQ: http://www.floqq.com/en

14. Grade my course: http://www.grademycourse.com15. HubSpot: http://www.hubspot.com
16: iversity: https://iversity.org

17. Khan Academy: https://www.khanacademy.org
18. LTB: http://www.learntobe.org
19. Lynda: www.Lynda.com (not free)
20. Mooctivity: http://www.mooctivity.com
21. MIT: http://ocw.mit.edu/index.htm
22. MRUniversity: http://mruniversity.com

23. MongoDB University: https://university.mongodb.com/courses
24. My Open Course: http://www.myopencourses.com

25. My Open Campus: www.myopencampus.in (not working lately)
26. MOOC Fellowship: https://moocfellowship.org
27. MOOC.ca: http://www.mooc.ca

28. MOOC Research: http://www.moocresearch.com
29. NovoED: https://novoed.com
30. Nanohub: https://nanohub.org
31. NPTEL: http://nptel.ac.in
32. Nalada U: http://www.nalandau.com/landing
33. Open Culture: http://www.openculture.com
34. Open Learning: https://www.openlearning.com
35. Open Courseware: http://www.ocwconsortium.org36. Open Learning: http://oli.cmu.edu
37. Open HPI: https://openhpi.de
38. Open Yale Courses: http://oyc.yale.edu
39. Open 2 Study: https://www.open2study.com
40. P2PU: https://p2pu.org/en
41. Phodphad: www.phodphad.com
42. SkillsShare: http://www.skillshare.com
43. Saylor: http://www.saylor.org
44. Stanford: https://class.stanford.edu
45. Stanford Engineering: http://see.stanford.edu/default.aspx
46. SM Quickstarter: http://www.socialquickstarter.com
47. SM Marketing for Business: http://www.youtube.com/playlist…
48. TEDED: http://ed.ted.com
49. Top free classes: http://www.topfreeclasses.com
50. UNEopen: https://www.uneopen.com
51. Udemy: https://www.udemy.com
52. Udacity: https://www.udacity.com
53. Webcast.Barkeley: http://webcast.berkeley.edu54. West Virginia University: http://wvucommmooc.org
55. YouTube EDU: www.youtube.com/education

اليكم المواقع العربية
56: إدراك: www.edraak.org
57: رواق: http://www.rwaq.org
58: ملتقى الدارين: http://aldarayn.com

59: وقف أونلاين: http://www.waqfonline.com
60. جامعة الكاشف للتعليم الالكتروني: http://salahelkashef.net

كتب بواسطة :

مصمم ومطور و اعشق العمل في منصة بلوجر

Komentar Facebook
0 Komentar Blogger

أرائكم تسعدنا:لمتابعة التعليق حتى نرد عليك فقط ضع إشارة على إعلامى
التعبيراتالتعبيرات